Produktsuche

Sie suchen nach: „ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
08835052
Einheit:
25 St
Unser Preis*
22,42 €
Grundpreis
(0,90 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
17945443
Einheit:
25 St
UVP**
75,12 €
Unser Preis*
60,10 €
Sie sparen
15,02 € (20%)
Grundpreis
(2,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
10831713
Einheit:
25 St
Unser Preis*
19,58 €
Grundpreis
(0,78 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
10831699
Einheit:
25 St
Unser Preis*
18,75 €
Grundpreis
(0,75 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
00599008
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Katheter
Unser Preis*
98,53 €
Grundpreis
(3,94 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
00598753
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Katheter
Unser Preis*
98,53 €
Grundpreis
(3,94 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
00598747
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Katheter
Unser Preis*
98,53 €
Grundpreis
(3,94 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
11854188
Einheit:
25 St
Unser Preis*
27,45 €
Grundpreis
(1,10 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
11854202
Einheit:
25 St
Unser Preis*
42,94 €
Grundpreis
(1,72 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Artikelnr.:
09392898
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Beutel
Unser Preis*
33,89 €
Grundpreis
(1,36 € pro 1 Stk)