Produktsuche
Sie suchen nach: „ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten“
ONE TOUCH Verio Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 00222226
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 99,29 €
- Grundpreis
- (0,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17169737
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 63,14 €
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17152725
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 57,81 €
- Grundpreis
- (1,16 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ONE TOUCH Verio Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12772914
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 54,76 €
- Grundpreis
- (1,10 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ONE TOUCH Verio Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Orifarm GmbH
- Artikelnr.:
- 10403590
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 79,10 €
- Grundpreis
- (0,79 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18021669
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 63,13 €
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ONE TOUCH Ultra Plus Teststreifen 2X50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 18012854
- Einheit:
- 2X50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 89,89 €
- Grundpreis
- (0,90 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16619925
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 63,13 €
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 13915178
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 60,73 €
- Grundpreis
- (0,61 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ONE TOUCH Verio Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 13915149
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 72,14 €
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
