Produktsuche
Sie suchen nach: „OPTIM Interdentalbürste 0,35 mm weiß“
O TOM Tick Twister Zeckenhaken 3er Set orange 3 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Habitum Pharma
- Artikelnr.:
- 20052223
- Einheit:
- 3 St
- UVP**
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 1,40 € (20%)
- Grundpreis
- (1,86 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TICK Twister by Otom Zeckenhaken 3 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Friedrich Mink
- Artikelnr.:
- 20940426
- Einheit:
- 3 St
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (2,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage 3 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17830674
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 116,27 €
- Grundpreis
- (38,76 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
