Produktsuche
Sie suchen nach: „ORA-PLUS Suspensionsgrundlage“
GRASSOLIND Salbenkompressen 5x5 cm steril 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12594140
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 121,50 €
- Grundpreis
- (2,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm steril 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12594111
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 138,68 €
- Grundpreis
- (2,77 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09177817
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 123,32 €
- Grundpreis
- (2,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SURFLO Perfusionsbesteck 25 G 30 cm orange 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 05866307
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 43,70 €
- Grundpreis
- (0,87 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VASOFIX Braunüle 16 G 50 mm grau 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00328924
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 145,98 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
METALLINE Drain Kompressen 6x7 cm 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09395626
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 86,39 €
- Grundpreis
- (1,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASOFIX Braunüle 22 G 25 mm blau 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00353833
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 145,98 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VASOFIX Braunüle 20 G 33 mm rosa 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00348364
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 145,98 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VASOFIX Braunüle 18 G 45 mm grün 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00348068
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 145,98 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VASOFIX Braunüle 18 G 33 mm grün/weiß 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00346129
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 145,98 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
