Produktsuche
Sie suchen nach: „Offro GmbH“
SWEAT-OFF Antitranspirant Gel 30 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 2care4 ApS
- Artikelnr.:
- 17976834
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 43,48 €
- Grundpreis
- (1.449,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LA MER MED+ Anti-Spot peel-off Pickel Gel o.Parfum 5 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- La mer Cosmetics AG
- Artikelnr.:
- 14240392
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 12,90 €
- Grundpreis
- (2.580,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
OROBEN Mundgel 15 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
- Artikelnr.:
- 16260312
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 15,60 €
- Unser Preis*
- 12,48 €
- Sie sparen
- 3,12 € (20%)
- Grundpreis
- (832,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FROMMS Gleit- und Massagegel 200 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Newell Brands Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07560682
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 14,75 €
- Grundpreis
- (73,75 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
OROFAN Lippenbalsam 8 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hinz Dental Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16610812
- Einheit:
- 8 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 11,07 €
- Unser Preis*
- 8,86 €
- Sie sparen
- 2,21 € (20%)
- Grundpreis
- (1.107,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ACNAID Gel bei Akne Medizinprodukt 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FaroDerm GmbH
- Artikelnr.:
- 11886076
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 23,90 €
- Unser Preis*
- 19,12 €
- Sie sparen
- 4,78 € (20%)
- Grundpreis
- (637,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
