Produktsuche
Sie suchen nach: „P AM 3 Pulver“
APM Creme 60 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- APM-Akademie GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 04307043
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 14,75 €
- Unser Preis*
- 11,39 €
- Sie sparen
- 3,36 € (23%)
- Grundpreis
- (189,83 € pro 1 l)
sofort lieferbar
APM Creme green 60 ml Tube
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- APM-Akademie GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 11219061
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- UVP**
- 15,50 €
- Unser Preis*
- 12,40 €
- Sie sparen
- 3,10 € (20%)
- Grundpreis
- (206,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CANIKUR Pro Paste vet. 60 ml Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 09772201
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 43,07 €
- Unser Preis*
- 26,65 €
- Sie sparen
- 16,42 € (38%)
- Grundpreis
- (444,17 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DIA PASTE PRO Diät-Erg.Futterm.Injektor f.Hu./Kat. 60 ml Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19745323
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 42,05 €
- Unser Preis*
- 33,64 €
- Sie sparen
- 8,41 € (20%)
- Grundpreis
- (560,67 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
NUTRILABS Estifor RAPID Paste f.Hunde/Katzen 60 ml Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 20418003
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 24,67 €
- Unser Preis*
- 19,74 €
- Sie sparen
- 4,93 € (20%)
- Grundpreis
- (329,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
EQUIRELAX Erg.Futterm.Paste f.Pferde 60 ml Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19118804
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 36,97 €
- Unser Preis*
- 29,58 €
- Sie sparen
- 7,39 € (20%)
- Grundpreis
- (493,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
