Produktsuche

Sie suchen nach: „P DRAGEES blau“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
01126111
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
4,39 €
Unser Preis*
2,95 €
Sie sparen
1,44 € (33%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00251191
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
5,59 €
Unser Preis*
1,68 €
Sie sparen
3,91 € (70%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
15577596
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
6,41 €
Unser Preis*
4,99 €
Sie sparen
1,42 € (22%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
12457963
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
12,19 €
Unser Preis*
3,65 €
Sie sparen
8,54 € (70%)
Grundpreis
(365,00 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
01970611
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasendosierspray
AVP***
6,75 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
2,76 € (41%)
Grundpreis
(199,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
03417781
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Spray
AVP***
8,19 €
Unser Preis*
4,15 €
Sie sparen
4,04 € (49%)
Grundpreis
(103,75 € pro 1 l)
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
05041423
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasendosierspray
UVP**
5,97 €
Unser Preis*
3,09 €
Sie sparen
2,88 € (48%)
Grundpreis
(154,50 € pro 1 l)
MHD:
01/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
03953580
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Sgl. Suppositorien
AVP***
3,89 €
Unser Preis*
3,11 €
Sie sparen
0,78 € (20%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
09263936
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
5,28 €
Unser Preis*
4,09 €
Sie sparen
1,19 € (23%)
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
09263913
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien
AVP***
3,89 €
Unser Preis*
3,11 €
Sie sparen
0,78 € (20%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...