Produktsuche

Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
07136300
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
2,69 €
Unser Preis*
2,35 €
Sie sparen
0,34 € (13%)
Grundpreis
(156,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
IMP GmbH International Medical Products
Artikelnr.:
15194062
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahnpaste
UVP**
6,99 €
Unser Preis*
5,59 €
Sie sparen
1,40 € (20%)
Grundpreis
(74,53 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Artikelnr.:
13983211
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
10,75 €
Sie sparen
3,20 € (23%)
Grundpreis
(716,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
Artikelnr.:
16260312
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
15,60 €
Unser Preis*
12,48 €
Sie sparen
3,12 € (20%)
Grundpreis
(832,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
02207691
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
16,66 €
Grundpreis
(1.110,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Regeno GmbH
Artikelnr.:
15582551
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(0,66 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
4,70 €

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
02172082
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,66 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
04005394
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
5,65 €
Unser Preis*
4,52 €
Sie sparen
1,13 € (20%)
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
04203651
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Lösung
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(479,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
13584787
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
Unser Preis*
4,58 €
Grundpreis
(4,58 € pro 1 Stk)
loading...