Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
BÄUCHLEIN Wickel Kümmel 0,5% 6 St Folie
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wachswerk Dirk Otto e.K.
- Artikelnr.:
- 07781733
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Folie
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (2,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STERIGRAP Wundnahtstreifen 6x75 mm 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 17413083
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 10,90 €
- Grundpreis
- (1,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OPTOMED SIMPLEX Augenkompressen 57x65 mm steril 6 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 19236981
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 13,16 €
- Grundpreis
- (2,19 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
JOHANNISÖL Kompresse 15x21 cm 6 St Folie
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Wachswerk Dirk Otto e.K.
- Artikelnr.:
- 11181683
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Folie
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (2,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NEORETIN Lightening Peel Pads 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Derma Enzinger GmbH
- Artikelnr.:
- 12350811
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 18,00 €
- Unser Preis*
- 14,40 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (2,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PIC BRUSH Interdentalb.Ersatzb.3 mm blau 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 02106205
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,59 €
- Unser Preis*
- 4,47 €
- Sie sparen
- 1,12 € (20%)
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,80 €
sofort lieferbar
VITAMIN D3 GALEN 25.000 I.E. Weichkapseln 6 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17622800
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
sofort lieferbar
NARATRIPTAN STADA 2,5 mg Filmtabletten 6 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Artikelnr.:
- 09391918
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
ZOLMITRIPTAN STADA 2,5 mg Schmelztabletten 6 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Artikelnr.:
- 09389672
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
sofort lieferbar
ZOLMITRIPTAN STADA 2,5 mg Tabletten 6 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Artikelnr.:
- 09389666
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
sofort lieferbar
