Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19881204
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 170,75 €
- Grundpreis
- (3,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19537814
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 145,86 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19162780
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 95,13 €
- Grundpreis
- (1,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATRAUMAN 7,5x10 cm steril Kompressen 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18043375
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 128,45 €
- Grundpreis
- (2,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOMED sterile Pflaster 8x15 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19151919
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 141,54 €
- Grundpreis
- (2,83 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
JELONET Paraffingaze 5x5 cm steril Peelpack 50 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18240727
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 70,97 €
- Grundpreis
- (1,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOMED sterile Pflaster 8x10 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19151902
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 104,37 €
- Grundpreis
- (2,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19151894
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 40,40 €
- Grundpreis
- (0,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELASTOMULL 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253 50 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18784887
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 93,68 €
- Grundpreis
- (1,87 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19881167
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 45,73 €
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
