Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
LEUKOMED sterile Pflaster 8x15 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18364441
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 183,25 €
- Grundpreis
- (3,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 13912470
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 189,91 €
- Grundpreis
- (3,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPORE Wundverband steril 9x15 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 13816855
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 84,95 €
- Grundpreis
- (1,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATRAUMAN 7,5x10 cm steril Kompressen 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 13359814
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 330,70 €
- Grundpreis
- (6,61 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16538291
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 152,44 €
- Grundpreis
- (3,05 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIPLAST steril Wundverband 8x15 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16538262
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 97,46 €
- Grundpreis
- (1,95 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
LEUKOMED transp.plus sterile Pflaster 8x10 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18705994
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 155,77 €
- Grundpreis
- (3,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOMED transp.plus sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18705988
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 91,62 €
- Grundpreis
- (1,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18320113
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 57,35 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOMED sterile Pflaster 8x10 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18320099
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 149,52 €
- Grundpreis
- (2,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
