Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 50X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19360758
- Einheit:
- 50X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 79,63 €
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18290702
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 99,64 €
- Grundpreis
- (19,93 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17565918
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 99,20 €
- Grundpreis
- (19,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROCOLL thin Wundverband 7,5x7,5 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16905855
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 99,97 €
- Grundpreis
- (10,00 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 5x5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16503849
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 77,96 €
- Grundpreis
- (7,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR E steril Wundverband 8x15 cm 25 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18469884
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 91,18 €
- Grundpreis
- (3,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAFIX H Fixierpflaster 15 cmx10 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17534562
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 88,26 €
- Grundpreis
- (88,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.5x7,5 cm n.haft. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16151876
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 99,31 €
- Grundpreis
- (9,93 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMNIFIX elastic 15 cmx10 m Rolle 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14306903
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 79,72 €
- Grundpreis
- (79,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm 25 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14258529
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 90,04 €
- Grundpreis
- (3,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
