Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
HANSAPLAST Sensitive Wundverband steril 10x15 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 16760084
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 8,15 €
- Unser Preis*
- 6,52 €
- Sie sparen
- 1,63 € (20%)
- Grundpreis
- (1,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 10x15 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 17268534
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 8,45 €
- Unser Preis*
- 6,25 €
- Sie sparen
- 2,20 € (26%)
- Grundpreis
- (1,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Anti-Hornhaut Intensiv-Creme Foot Exp. 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 09280811
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,36 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (84,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Blasen-Pflaster Mix Pack 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 19067716
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,45 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 2,06 € (28%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Sensitive Pflast.hypoallergen 6 cmx2 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 16742755
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 0,96 € (14%)
- Grundpreis
- (5,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 16760121
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 6,45 €
- Unser Preis*
- 5,16 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (1,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ABC Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 02295494
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 8,75 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 2,06 € (24%)
- Grundpreis
- (6,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
RHEUMAPLAST 4,8 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 2 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 04010194
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,35 €
- Grundpreis
- (2,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ABC Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med 2 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 19690272
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 8,75 €
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Sie sparen
- 2,36 € (27%)
- Grundpreis
- (3,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster 40 ml Sprühflasche
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 19840205
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (179,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
