Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
KRUUSE Soft-flex cohesive Verband 15 cmx2,5 m vet. 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18443637
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 42,23 €
- Unser Preis*
- 33,78 €
- Sie sparen
- 8,45 € (20%)
- Grundpreis
- (33,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KRUUSE Soft-flex adhesive Verband 15 cmx2,5 m vet. 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18443583
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 42,23 €
- Unser Preis*
- 33,78 €
- Sie sparen
- 8,45 € (20%)
- Grundpreis
- (33,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KRUUSE Vet-Flex Verband 15 cmx15 m blau vet. 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18443502
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 39,29 €
- Unser Preis*
- 31,43 €
- Sie sparen
- 7,86 € (20%)
- Grundpreis
- (7,86 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KRUUSE Vet-Flex Verband 15 cmx15 m rot vet. 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18443494
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 39,29 €
- Unser Preis*
- 31,43 €
- Sie sparen
- 7,86 € (20%)
- Grundpreis
- (7,86 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VECTRA 3D Lsg.z.Auftro.a.d.Haut f.Hunde v.1,5-4 kg 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18910180
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 41,63 €
- Unser Preis*
- 33,30 €
- Sie sparen
- 8,33 € (20%)
- Grundpreis
- (11,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KRUUSE Chew-Stop Verband 10 cmx4,5 m rot vet. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18443270
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 40,64 €
- Unser Preis*
- 32,51 €
- Sie sparen
- 8,13 € (20%)
- Grundpreis
- (3,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SANDITAN Horn Pads f.Huf und Klaue vet. 25 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18378466
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 49,47 €
- Unser Preis*
- 39,58 €
- Sie sparen
- 9,89 € (20%)
- Grundpreis
- (1,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EQUISTRO Percutin Paste äußerlich vet. 2 kg Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 16361912
- Einheit:
- 2 kg
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 42,40 €
- Unser Preis*
- 33,92 €
- Sie sparen
- 8,48 € (20%)
- Grundpreis
- (16,96 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VALETUMED Prebio.Centra Zink Erg.Fu.Mi.Plv.f.Pferd 750 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 20189620
- Einheit:
- 750 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 39,90 €
- Unser Preis*
- 31,92 €
- Sie sparen
- 7,98 € (20%)
- Grundpreis
- (42,56 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
VALETUMED Prebiotic Amino Erg.Futterm.Plv.f.Pferde 750 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 20189614
- Einheit:
- 750 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 39,90 €
- Unser Preis*
- 31,92 €
- Sie sparen
- 7,98 € (20%)
- Grundpreis
- (42,56 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
