Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
HYSAN Pflegespray 20 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13946948
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- UVP**
- 7,65 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 2,86 € (37%)
- Grundpreis
- (239,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ZINKOROTAT POS magensaftresistente Tabletten 20 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06340889
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 6,40 €
- Unser Preis*
- 4,45 €
- Sie sparen
- 1,95 € (30%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYSAN Nasensalbe 5 g Nasensalbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09440545
- Einheit:
- 5 g
- Darreichungsform:
- Nasensalbe
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (952,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
