Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
VAGINALER pH-Schnelltest 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 09942324
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 17,80 €
- Unser Preis*
- 16,91 €
- Sie sparen
- 0,89 € (5%)
- Grundpreis
- (1,69 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 3,70 €
sofort lieferbar
WINDELEINLAGE Bourette Seide 16x45 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 17244261
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 24,00 €
- Unser Preis*
- 22,80 €
- Sie sparen
- 1,20 € (5%)
- Grundpreis
- (4,56 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
HEUPACKUNG 27x35 cm Natur 10 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 04597058
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 22,00 €
- Unser Preis*
- 20,90 €
- Sie sparen
- 1,10 € (5%)
- Grundpreis
- (2,09 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
HEUPACKUNG 27x35 cm Lavendel 10 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 04595763
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 24,00 €
- Unser Preis*
- 22,80 €
- Sie sparen
- 1,20 € (5%)
- Grundpreis
- (2,28 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
BOHNENSÄCKCHEN 20x25 cm 4 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 03989916
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 27,50 €
- Unser Preis*
- 22,00 €
- Sie sparen
- 5,50 € (20%)
- Grundpreis
- (5,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CYTOBRUSH Plus unsteril 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 04330467
- Einheit:
- 100 St
- UVP**
- 35,00 €
- Unser Preis*
- 28,00 €
- Sie sparen
- 7,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FEMBOWLS Soft 1 P
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 07203611
- Einheit:
- 1 P
- UVP**
- 26,00 €
- Unser Preis*
- 24,70 €
- Sie sparen
- 1,30 € (5%)
derzeit nicht lieferbar
