Produktsuche

Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17833862
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
218,29 €
Grundpreis
(21,83 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17832727
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
73,51 €
Grundpreis
(14,70 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
19347120
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
765,40 €
Grundpreis
(63,78 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18716851
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
24,20 €
Grundpreis
(24,20 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17833170
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Folie
Unser Preis*
247,39 €
Grundpreis
(247,39 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17832756
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
147,01 €
Grundpreis
(14,70 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
16594728
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
157,44 €
Grundpreis
(15,74 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
19348119
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
287,21 €
Grundpreis
(28,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18719335
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
263,39 €
Grundpreis
(52,68 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18719306
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
198,42 €
Grundpreis
(19,84 € pro 1 Stk)
loading...