Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
BEPANTHOL Derma feuchtigk.spend.Gesichtscre.LSF 25 1X50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16529820
- Einheit:
- 1X50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,99 €
- Unser Preis*
- 17,09 €
- Sie sparen
- 5,90 € (26%)
- Grundpreis
- (341,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CANESTEN Extra Spray 25 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 04072829
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- AVP***
- 16,29 €
- Unser Preis*
- 12,25 €
- Sie sparen
- 4,04 € (25%)
- Grundpreis
- (490,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Schaumspray 75 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 03916343
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 14,69 €
- Sie sparen
- 5,30 € (27%)
- Grundpreis
- (195,87 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LEFAXAN Protect Hartkapseln 15 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 18823245
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 9,75 €
- Sie sparen
- 4,24 € (30%)
- Grundpreis
- (0,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CANESTEN Extra Creme 10 mg/g m.CanesTouch Applik. 15 g Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 14160865
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 10,38 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (692,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
PHYTOHUSTIL Hustenreizstiller Pastillen 20 St Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10033408
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pastillen
- AVP***
- 11,38 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 4,19 € (37%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRIORIN Kapseln 270 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 15266092
- Einheit:
- 270 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 94,99 €
- Unser Preis*
- 69,19 €
- Sie sparen
- 25,80 € (27%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRIORIN Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 04002065
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 49,99 €
- Unser Preis*
- 37,09 €
- Sie sparen
- 12,90 € (26%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASPIRIN plus C Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01894063
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 8,45 €
- Sie sparen
- 5,54 € (40%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 6
sofort lieferbar
PRIORIN Shampoo f.kraftlos.dünner werdendes Haar 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 11072480
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 11,69 €
- Unser Preis*
- 8,49 €
- Sie sparen
- 3,20 € (27%)
- Grundpreis
- (42,45 € pro 1 l)
sofort lieferbar
