Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
ICHTHOLAN spezial 85% Salbe 40 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 14035717
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 22,39 €
- Sie sparen
- 5,60 € (20%)
- Grundpreis
- (559,75 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GC MI Paste Plus Erdbeere 40 g Tube
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 09517354
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- Unser Preis*
- 22,76 €
- Grundpreis
- (569,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GC MI Paste Plus tutti frutti 40 g Tube
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 09517414
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- Unser Preis*
- 28,45 €
- Grundpreis
- (711,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GC MI Paste Plus Mint 40 g Tube
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 09517377
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- Unser Preis*
- 28,45 €
- Grundpreis
- (711,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GC Tooth Mousse Pfefferminz 40 g Tube
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 09517532
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- Unser Preis*
- 20,28 €
- Grundpreis
- (507,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
