Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.7,5x9,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18718979
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 348,03 €
- Grundpreis
- (34,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.lite 7,5x9,5 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 17178251
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 248,94 €
- Grundpreis
- (24,89 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.7,5x9,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 17178239
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 265,36 €
- Grundpreis
- (26,54 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 19373442
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 225,33 €
- Grundpreis
- (22,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18658875
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 224,96 €
- Grundpreis
- (22,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 15x15 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 18001135
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 191,75 €
- Grundpreis
- (38,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 18001098
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 218,41 €
- Grundpreis
- (21,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 15x15cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17615349
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 488,97 €
- Grundpreis
- (48,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17613592
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 221,58 €
- Grundpreis
- (22,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17563434
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 249,90 €
- Grundpreis
- (24,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
