Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
AKUPUNKTURNADELN Tianxie 0,30x25 mm ster.Einm. 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 04177741
- Einheit:
- 100 St
- UVP**
- 5,29 €
- Unser Preis*
- 4,23 €
- Sie sparen
- 1,06 € (20%)
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AKUPUNKTURNADELN Tianxie 0,22x25 mm ster.Einm. 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 04177764
- Einheit:
- 100 St
- UVP**
- 5,29 €
- Unser Preis*
- 4,23 €
- Sie sparen
- 1,06 € (20%)
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AKUPUNKTURNADELN Tianxie 0,25x25 mm ster.Einm. 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 04177758
- Einheit:
- 100 St
- UVP**
- 5,29 €
- Unser Preis*
- 4,23 €
- Sie sparen
- 1,06 € (20%)
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,90 €
sofort lieferbar
THERAPUTTY Therapieknete medium rot 85 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 13712469
- Einheit:
- 85 g
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (84,24 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
THERAPUTTY Therapieknete strong grün 85 g
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 13712475
- Einheit:
- 85 g
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (84,24 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
THERAPUTTY Therapieknete x-strong blau 85 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 13712481
- Einheit:
- 85 g
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (84,24 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
THERAPUTTY Therapieknete soft gelb 85 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 13712452
- Einheit:
- 85 g
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (84,24 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
THERAPUTTY Therapieknete x-soft beige 85 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 13712446
- Einheit:
- 85 g
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (84,24 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
NASARA Plus Kinesiologie Tape 5 cmx5 m pink 1 St Bandage
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 13965489
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 9,56 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (9,56 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
THERMACURA Kräuter Pflaster 3 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 08880012
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,36 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (2,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
