Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
COMPEED Herpesbläschen Patch 15 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 09187879
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 16,12 €
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ATEMFREI BALSAM 75 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 05974451
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 8,00 €
- Unser Preis*
- 6,40 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (85,33 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MELOLIN 5x5 cm Wundauflagen steril 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 03161324
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 9,58 €
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FLAVO C 8% Serum 15 ml
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 02069450
- Einheit:
- 15 ml
- UVP**
- 47,00 €
- Unser Preis*
- 37,60 €
- Sie sparen
- 9,40 € (20%)
- Grundpreis
- (2.506,67 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
NEUTROGENA norweg.Formel Hand & Nagel Creme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 01567878
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 6,25 €
- Grundpreis
- (83,33 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
WIDMER Soft Shampoo+Panthenol leicht parfümiert 150 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 09921813
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- Unser Preis*
- 17,78 €
- Grundpreis
- (118,53 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BACH ORIGINAL Rescue Pastillen 50 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 06087700
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 10,70 €
- Unser Preis*
- 8,56 €
- Sie sparen
- 2,14 € (20%)
- Grundpreis
- (171,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
WIDMER Duschgel leicht parfümiert 200 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 09921753
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 14,46 €
- Grundpreis
- (72,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WIDMER Creme für die Augenpartie leicht parfüm. 30 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 09921606
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 38,23 €
- Grundpreis
- (1.274,33 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
WIDMER Soft Shampoo+Panthenol unparfümiert 150 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 09949237
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- Unser Preis*
- 14,22 €
- Grundpreis
- (94,80 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 8,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
