Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
RATIOLINE Travel Socks Gr.41-45 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 15322867
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 18,95 €
- Unser Preis*
- 15,16 €
- Sie sparen
- 3,79 € (20%)
- Grundpreis
- (7,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COMPRESSANA Calypso 140den Kniestr.Gr.6 Softb.pe. 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Artikelnr.:
- 11217949
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 16,00 €
- Unser Preis*
- 12,80 €
- Sie sparen
- 3,20 € (20%)
- Grundpreis
- (6,40 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,80 €
sofort lieferbar
SUPRIMA Anti-Rutsch Socken Gr.43/45 schwarz 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Artikelnr.:
- 06784333
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 16,83 €
- Grundpreis
- (8,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COMPRESSANA GoWell Med Thermo So.35-38 Gr.2 anth. 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Artikelnr.:
- 03104906
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 22,50 €
- Unser Preis*
- 18,00 €
- Sie sparen
- 4,50 € (20%)
- Grundpreis
- (9,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRIMA Anti-Rutsch Socken Gr.35/38 bordeaux 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Artikelnr.:
- 00020505
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 16,83 €
- Grundpreis
- (8,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KINESIOLOGISCHES Aku Tape 2,5 cmx5 m hautf.Rolle 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 06055611
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 15,35 €
- Grundpreis
- (7,68 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
COMPRESSANA GoWell Med X-Static So.43-45 Gr.4 sch. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Artikelnr.:
- 03116938
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 24,00 €
- Unser Preis*
- 19,20 €
- Sie sparen
- 4,80 € (20%)
- Grundpreis
- (9,60 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
COMPRESSANA GoWell Med Multi Sock.43-45 Gr.4 nblau 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Artikelnr.:
- 03116453
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 16,50 €
- Unser Preis*
- 13,20 €
- Sie sparen
- 3,30 € (20%)
- Grundpreis
- (6,60 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
PANDALAS Stützstrümpfe 43/45 Karo black 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pandala GmbH
- Artikelnr.:
- 19119382
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 24,00 €
- Unser Preis*
- 19,20 €
- Sie sparen
- 4,80 € (20%)
- Grundpreis
- (9,60 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PANDALAS Stützstrümpfe 43/45 Bavarian blau/weiß 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pandala GmbH
- Artikelnr.:
- 19119330
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 24,00 €
- Unser Preis*
- 19,20 €
- Sie sparen
- 4,80 € (20%)
- Grundpreis
- (9,60 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
