Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
POSIFORLID Lidhygiene-Tücher 20 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17293756
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 8,76 €
- Sie sparen
- 2,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKOROTAT POS magensaftresistente Tabletten 20 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06340889
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 6,40 €
- Unser Preis*
- 4,45 €
- Sie sparen
- 1,95 € (30%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
POSIFORLID Augenmaske 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18751557
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (11,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SKJUR Anti-Pigment Serum 30 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19479287
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 44,95 €
- Unser Preis*
- 35,96 €
- Sie sparen
- 8,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1.198,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
POSIFORMIN 2% Augensalbe 5 g Augensalbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03515911
- Einheit:
- 5 g
- Darreichungsform:
- Augensalbe
- AVP***
- 17,98 €
- Unser Preis*
- 11,35 €
- Sie sparen
- 6,63 € (37%)
- Grundpreis
- (2.270,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
POSIFORLID Augenmaske 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18751563
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 25,95 €
- Unser Preis*
- 20,76 €
- Sie sparen
- 5,19 € (20%)
- Grundpreis
- (10,38 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HYLO NIGHT Augensalbe 5 g Augensalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16233255
- Einheit:
- 5 g
- Darreichungsform:
- Augensalbe
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1.592,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HYSAN Nasensalbe 5 g Nasensalbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09440545
- Einheit:
- 5 g
- Darreichungsform:
- Nasensalbe
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (952,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
TIMO COMOD 0,5% Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06894837
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
sofort lieferbar
HYDROCORTISON POS N 2,5% Augensalbe 2.5 g Augensalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04806964
- Einheit:
- 2.5 g
- Darreichungsform:
- Augensalbe
sofort lieferbar
