Produktsuche

Sie suchen nach: „PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PharmaVital GmbH
Artikelnr.:
11329476
Einheit:
50X25 ml
Darreichungsform:
Trinkampullen
UVP**
111,94 €
Unser Preis*
33,58 €
Sie sparen
78,36 € (70%)
Grundpreis
(26,86 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
03491487
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
4,63 €
Unser Preis*
1,80 €
Sie sparen
2,83 € (61%)
Grundpreis
(90,00 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
08/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
03491866
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
7,76 €
Unser Preis*
2,33 €
Sie sparen
5,43 € (70%)
Grundpreis
(46,60 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
08/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
LEYH-PHARMA GmbH
Artikelnr.:
04649737
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
8,99 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
1,80 € (20%)
Grundpreis
(71,90 € pro 1 l)
zzgl. BK****
7,10 €
loading...