Produktsuche

Sie suchen nach: „PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
09317661
Einheit:
5 St
Unser Preis*
4,18 €
Grundpreis
(0,84 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
18489059
Einheit:
5 St
Unser Preis*
1,06 €
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
12543881
Einheit:
5 St
UVP**
8,51 €
Unser Preis*
4,15 €
Sie sparen
4,36 € (51%)
Grundpreis
(0,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
12543898
Einheit:
5 St
UVP**
9,14 €
Unser Preis*
4,49 €
Sie sparen
4,65 € (51%)
Grundpreis
(0,90 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
12543906
Einheit:
5 St
UVP**
9,98 €
Unser Preis*
4,59 €
Sie sparen
5,39 € (54%)
Grundpreis
(0,92 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
12543869
Einheit:
5 St
UVP**
7,77 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
4,58 € (59%)
Grundpreis
(0,64 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16875918
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
2,69 €
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
17417810
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
4,69 €
Grundpreis
(0,94 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16875930
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
3,49 €
Grundpreis
(0,70 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
10324784
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
4,09 €
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)
loading...