Produktsuche
Sie suchen nach: „PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle“
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 07100897
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 15,73 €
- Unser Preis*
- 12,58 €
- Sie sparen
- 3,15 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
MOLICARE Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.L 24 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 14215282
- Einheit:
- 24 St
- UVP**
- 43,37 €
- Unser Preis*
- 25,59 €
- Sie sparen
- 17,78 € (41%)
- Grundpreis
- (1,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Premium Elastic Slip 9 Tropfen Gr.L 24 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 14215313
- Einheit:
- 24 St
- UVP**
- 51,56 €
- Unser Preis*
- 30,75 €
- Sie sparen
- 20,81 € (40%)
- Grundpreis
- (1,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BACILLOL 30 Sensitive Tissues Flow-Pack 24 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16401480
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Biozide!
- Unser Preis*
- 8,50 €
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
RENNIE Kautabletten 24 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 13750501
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 4,91 €
- Unser Preis*
- 3,93 €
- Sie sparen
- 0,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015DE 24 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 11219836
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 83,00 €
- Grundpreis
- (3,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PAMPERS Premium Protect.New Baby Gr.1 Newb.2-5kg 24 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Halajot Einkaufs OHG
- Artikelnr.:
- 17970837
- Einheit:
- 24 St
- Unser Preis*
- 10,17 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PAMPERS Active Fit Gr.4+ maxi plus 9-20kg Sparpack 24 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 10256485
- Einheit:
- 24 St
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALWAYS discreet Inkontinenz Liner plus Slipeinlag. 24 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Halajot Einkaufs OHG
- Artikelnr.:
- 12410341
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 4,11 €
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROADBAG ladybag Taschen-WC/Nottoilette 24 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pemax Kunststoff GmbH
- Artikelnr.:
- 11213377
- Einheit:
- 24 St
- Unser Preis*
- 63,76 €
- Grundpreis
- (2,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
