Produktsuche
Sie suchen nach: „PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle“
MIRADENT Zahnbürstenhalter Funny Snapper Panda 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11675646
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (4,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MANUKA HEALTH Rescue Balm 50 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16878325
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 15,12 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (302,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MANUKA HEALTH Calming Cream 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16878331
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 16,90 €
- Unser Preis*
- 13,52 €
- Sie sparen
- 3,38 € (20%)
- Grundpreis
- (270,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PLANTANA Lippen-Balsam 5 g Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11048547
- Einheit:
- 5 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 5,29 €
- Unser Preis*
- 4,23 €
- Sie sparen
- 1,06 € (20%)
- Grundpreis
- (846,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
STICHFREI Mückenschutz Pumpspray 100 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00563542
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,49 €
- Sie sparen
- 2,50 € (25%)
- Grundpreis
- (74,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MIRADENT XyliPOP Lolli Zahnpflegelolli Banane 1X6 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17978980
- Einheit:
- 1X6 g
- UVP**
- 0,89 €
- Unser Preis*
- 0,71 €
- Sie sparen
- 0,18 € (20%)
- Grundpreis
- (118,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MIRADENT XyliPOP Lolli Zahnpflegelolli Erdbeere 1X6 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12455823
- Einheit:
- 1X6 g
- UVP**
- 0,89 €
- Unser Preis*
- 0,71 €
- Sie sparen
- 0,18 € (20%)
- Grundpreis
- (118,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BALLISTOL Stichfrei sensitiv Spray 100 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16575866
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- Biozide!
- UVP**
- 11,99 €
- Unser Preis*
- 9,01 €
- Sie sparen
- 2,98 € (25%)
- Grundpreis
- (90,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GRETHERS Blackcurrant Silber zf.Past.Dose 110 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06989673
- Einheit:
- 110 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 8,99 €
- Unser Preis*
- 6,57 €
- Sie sparen
- 2,42 € (27%)
- Grundpreis
- (59,73 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MIRADENT XyliPOP Lolli Zahnpflegelolli Blaubeere 1X6 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16009931
- Einheit:
- 1X6 g
- UVP**
- 0,89 €
- Unser Preis*
- 0,71 €
- Sie sparen
- 0,18 € (20%)
- Grundpreis
- (118,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
