Produktsuche

Sie suchen nach: „PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
19358514
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
10,95 €
Unser Preis*
8,95 €
Sie sparen
2,00 € (18%)
Grundpreis
(895,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
15581586
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
28,25 €
Unser Preis*
21,19 €
Sie sparen
7,06 € (25%)
Grundpreis
(52,98 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
16510884
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
20,95 €
Unser Preis*
15,45 €
Sie sparen
5,50 € (26%)
Grundpreis
(77,25 € pro 1 l)
loading...