Produktsuche
Sie suchen nach: „PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle“
IBUPROFEN Denk 400 mg akut Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16703494
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 18,98 €
- Unser Preis*
- 3,59 €
- Sie sparen
- 15,39 € (81%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUPROFEN Denk 400 mg akut Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10386963
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,89 €
- Unser Preis*
- 2,97 €
- Sie sparen
- 6,92 € (70%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16606182
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 19,77 €
- Unser Preis*
- 7,95 €
- Sie sparen
- 11,82 € (60%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16606176
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,79 €
- Unser Preis*
- 3,39 €
- Sie sparen
- 6,40 € (65%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16617139
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 4,57 €
- Unser Preis*
- 2,49 €
- Sie sparen
- 2,08 € (46%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HAMBURGER Lösung Mundspray 20 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16137072
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 14,97 €
- Unser Preis*
- 11,98 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (599,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ELECTROLYTE Denk Pulver Sticks 10X5.08 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10112846
- Einheit:
- 10X5.08 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (204,53 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16606199
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 36,14 €
- Unser Preis*
- 28,91 €
- Sie sparen
- 7,23 € (20%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 11/2027
sofort lieferbar
MAGNES direct Denk Pulver 30X2.5 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10708496
- Einheit:
- 30X2.5 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 8,95 €
- Grundpreis
- (119,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BRAIN ACTIVE Denk Kombipackung 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19919757
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- UVP**
- 19,78 €
- Unser Preis*
- 15,82 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
lieferbar in 5-7 Werktagen
