Produktsuche

Sie suchen nach: „PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Merz Consumer Care GmbH
Artikelnr.:
12392614
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Bad
Unser Preis*
1,95 €
Grundpreis
(48,75 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Merz Consumer Care GmbH
Artikelnr.:
17921827
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
8,26 €
Grundpreis
(82,60 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Merz Consumer Care GmbH
Artikelnr.:
17363132
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Balsam
Unser Preis*
7,74 €
Grundpreis
(309,60 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Merz Consumer Care GmbH
Artikelnr.:
00928185
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Balsam
Unser Preis*
8,26 €
Grundpreis
(82,60 € pro 1 kg)