Produktsuche
Sie suchen nach: „PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle“
DOUXO S3 CALM Mousse f.Hunde/Katzen 150 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 17826218
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 32,27 €
- Unser Preis*
- 25,82 €
- Sie sparen
- 6,45 € (20%)
- Grundpreis
- (172,13 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MOLICARE Skin Reinigungsschaum 400 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12458023
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 12,08 €
- Unser Preis*
- 9,66 €
- Sie sparen
- 2,42 € (20%)
- Grundpreis
- (24,15 € pro 1 l)
sofort lieferbar
STERILLIUM foam extra care Händedesinfektion 500 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 18780636
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- Biozide!
- UVP**
- 16,13 €
- Unser Preis*
- 12,90 €
- Sie sparen
- 3,23 € (20%)
- Grundpreis
- (25,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BACILLOL 30 Sensitive Foam Flasche m.Schaumsprüh 750 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16401451
- Einheit:
- 750 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- Biozide!
- UVP**
- 16,38 €
- Unser Preis*
- 13,10 €
- Sie sparen
- 3,28 € (20%)
- Grundpreis
- (17,47 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BACILLOL 30 Sensitive Foam Kanister 5 L Schaum
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17401045
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Schaum
- Biozide!
- UVP**
- 94,20 €
- Unser Preis*
- 75,36 €
- Sie sparen
- 18,84 € (20%)
- Grundpreis
- (15,07 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
PHYSIOGEL Calming Relief Anti-Röt.Reinigungsschaum 150 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19077212
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 14,29 €
- Sie sparen
- 4,61 € (24%)
- Grundpreis
- (95,27 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EFASIT Fuß Schaum trockene Haut 125 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 17936993
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,93 €
- Sie sparen
- 1,06 € (21%)
- Grundpreis
- (31,44 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MARLY SKIN Hautschutzschaum 100 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Artikelnr.:
- 07149857
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 27,70 €
- Unser Preis*
- 22,16 €
- Sie sparen
- 5,54 € (20%)
- Grundpreis
- (221,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MINOXIDIL Klinge Frauen 50 mg/g Schaum 190 g Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19886012
- Einheit:
- 190 g
- Darreichungsform:
- Schaum
- AVP***
- 79,00 €
- Unser Preis*
- 39,99 €
- Sie sparen
- 39,01 € (49%)
- Grundpreis
- (210,48 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
ALLERGIKA Anti-Rötung milder Reinigungsschaum 150 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20109213
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (79,73 € pro 1 l)
sofort lieferbar
