Produktsuche
Sie suchen nach: „PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle“
BGSTAR Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- GD Medical Pharma B.V.
- Artikelnr.:
- 15423427
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 33,32 €
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GLUCOMEN areo Sensor Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- GD Medical Pharma B.V.
- Artikelnr.:
- 13928198
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 31,04 €
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BGSTAR Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12725636
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 32,82 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BGSTAR Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- GD Medical Pharma B.V.
- Artikelnr.:
- 12377218
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 33,15 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ASKINA Soft Wundverband 5x7,5 cm steril 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11310784
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 33,58 €
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VASOFIX Braunüle Mandrin 20 G rosa 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11178155
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 35,32 €
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 10545999
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 32,99 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SKIN PREP Tücher 50 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 00927145
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 37,32 €
- Grundpreis
- (0,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENLAFAXIN AAA-Pharma 225 mg Retardtabletten 50 St Retard-Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AAA - Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18300435
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
sofort lieferbar
COLESTYRAMIN-1A Pharma 4 g Plv.z.H.e.Susp.z.Einn. 50 St Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14386061
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
sofort lieferbar
