Produktsuche

Sie suchen nach: „PARA KITO Mückenschutz“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Gut Saunstorf gGmbH
Artikelnr.:
15423568
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
22,50 €
Unser Preis*
18,00 €
Sie sparen
4,50 € (20%)
Grundpreis
(360,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
18259514
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
19,60 €
Unser Preis*
15,68 €
Sie sparen
3,92 € (20%)
Grundpreis
(313,60 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
18259477
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
15,60 €
Unser Preis*
12,48 €
Sie sparen
3,12 € (20%)
Grundpreis
(249,60 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Artikelnr.:
18333713
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
3,49 €
Grundpreis
(69,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
La mer Cosmetics AG
Artikelnr.:
16061601
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
Unser Preis*
44,90 €
Grundpreis
(898,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
La mer Cosmetics AG
Artikelnr.:
16061593
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Nachtcreme
Unser Preis*
44,90 €
Grundpreis
(898,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
18806778
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
63,95 €
Unser Preis*
51,16 €
Sie sparen
12,79 € (20%)
Grundpreis
(1.023,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WILHELM WEHMANN & Co. KG
Artikelnr.:
09924734
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
17,53 €
Unser Preis*
14,02 €
Sie sparen
3,51 € (20%)
Grundpreis
(280,40 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Artikelnr.:
04484271
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
19,36 €
Unser Preis*
15,49 €
Sie sparen
3,87 € (20%)
Grundpreis
(309,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
10110557
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
UVP**
20,99 €
Unser Preis*
17,95 €
Sie sparen
3,04 € (14%)
Grundpreis
(359,00 € pro 1 l)
loading...