Produktsuche
Sie suchen nach: „PASSIFLORA GPH Kapseln“
INFI PASSIFLORA N Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Artikelnr.:
- 04386172
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 17,53 €
- Unser Preis*
- 14,02 €
- Sie sparen
- 3,51 € (20%)
- Grundpreis
- (280,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PASSIFLORA PENTARKAN S Mischung 50 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04780199
- Einheit:
- 50 ml
- AVP***
- 20,50 €
- Unser Preis*
- 16,40 €
- Sie sparen
- 4,10 € (20%)
- Grundpreis
- (328,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PASSIFLORA CURARINA Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04752263
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 14,68 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 4,69 € (32%)
- Grundpreis
- (199,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
