Produktsuche
Sie suchen nach: „PASSIONSBLUMEN 289 mg GPH Kapseln“
PASSIONSBLUMENTROPFEN 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11053212
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 13,40 €
- Unser Preis*
- 10,72 €
- Sie sparen
- 2,68 € (20%)
- Grundpreis
- (214,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PASSIONSBLUMENWEIN St.Severin 250 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11322008
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 21,50 €
- Unser Preis*
- 17,20 €
- Sie sparen
- 4,30 € (20%)
- Grundpreis
- (68,80 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
PASSIONSBLUMEN TEE 70 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18301110
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (79,43 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
PASSIONSBLUMENSPRAY 50 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11713370
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 17,40 €
- Unser Preis*
- 13,92 €
- Sie sparen
- 3,48 € (20%)
- Grundpreis
- (278,40 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PASSIONSBLUMENWEIN St.Severin 500 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11322014
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 36,60 €
- Unser Preis*
- 29,28 €
- Sie sparen
- 7,32 € (20%)
- Grundpreis
- (58,56 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PASSIONSBLUMENTROPFEN 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11053229
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 24,90 €
- Unser Preis*
- 19,92 €
- Sie sparen
- 4,98 € (20%)
- Grundpreis
- (199,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
