Produktsuche
Sie suchen nach: „PASTA ZINCI OXIDAT. MOLLIS SR“
PANTO Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodbrennen 14 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Micro Labs GmbH
- Artikelnr.:
- 18203637
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 4,26 €
- Unser Preis*
- 3,41 €
- Sie sparen
- 0,85 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
ALVITA Inkontinenz Pants maxi medium Nacht 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10751902
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALVITA Inkontinenz Pants maxi xl 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17903255
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,36 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (1,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA PANTS Plus L bei Inkontinenz 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 13232083
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 35,49 €
- Unser Preis*
- 19,55 €
- Sie sparen
- 15,94 € (45%)
- Grundpreis
- (1,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA PANTS Plus XS bei Inkontinenz 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 10408794
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 30,99 €
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Sie sparen
- 13,04 € (42%)
- Grundpreis
- (1,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA PANTS Plus M bei Inkontinenz 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 09703513
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 32,99 €
- Unser Preis*
- 17,89 €
- Sie sparen
- 15,10 € (46%)
- Grundpreis
- (1,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PARAM Slip Pants Basis Gr.4 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 11292023
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 23,35 €
- Unser Preis*
- 18,68 €
- Sie sparen
- 4,67 € (20%)
- Grundpreis
- (1,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALVITA Inkontinenz Pants super medium 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10758063
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PARAM Slip Pants Basis Gr.1 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 11292052
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 20,45 €
- Unser Preis*
- 16,36 €
- Sie sparen
- 4,09 € (20%)
- Grundpreis
- (1,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALVITA Inkontinenz Pants large 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10216830
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 12,36 €
- Sie sparen
- 3,09 € (20%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
