Produktsuche
Sie suchen nach: „PEHA CREPP Fixierbinde 8 cmx4 m“
BIATAIN Ag Schaumverband 12,5x12,5 cm selbst haft. 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 09731320
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 155,74 €
- Grundpreis
- (31,15 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Thin 10x10 cm dünne Wundauflage 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 09643550
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 134,20 €
- Grundpreis
- (26,84 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Ag Schaumverband 10x10 cm nicht haftend 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 00124630
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 110,37 €
- Grundpreis
- (22,07 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MENOPUR HP + Zubehör Plv.u.Lsm.z.Herst.e.Inj.-Lsg. 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 10925880
- Einheit:
- 5 St
derzeit nicht lieferbar
LEVACT 2,5 mg/ml 100 mg Plv.f.e.Kon.z.Her.e.Inf.L. 5 St Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- pharmaand GmbH
- Artikelnr.:
- 09083140
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
derzeit nicht lieferbar
LEVACT 2,5 mg/ml 25 mg Plv.f.e.Kon.z.Her.e.Inf.-L. 5 St Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- pharmaand GmbH
- Artikelnr.:
- 09083105
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
derzeit nicht lieferbar
BENDAMUSTIN cell pharm 2,5mg/ml 100mg Plv.Inf.L.K. 5 St Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Artikelnr.:
- 11510721
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
derzeit nicht lieferbar
BENDAMUSTIN cell pharm 2,5mg/ml 25mg Plv.Inf.L.K. 5 St Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Artikelnr.:
- 11510655
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
derzeit nicht lieferbar
