Produktsuche
Sie suchen nach: „PEN-NADELN Universal 8 0,26x8 mm“
PENATEN NATURSANFT Wundschutzcreme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 18257751
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Grundpreis
- (66,53 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
CAREFREE plus large fresh Slipeinlage 48 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 18455675
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Binden
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 2,98 €
- Sie sparen
- 0,01 € (0%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEBE SAMTIGWEICH Soft Shower Cream 250 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 17366248
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- Unser Preis*
- 1,29 €
- Grundpreis
- (5,16 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEBE ZARTPFLEGE Zartcreme 150 ml Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 11212969
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- Unser Preis*
- 2,69 €
- Grundpreis
- (17,93 € pro 1 l)
sofort lieferbar
O.B. Tampons ProComfort super 16 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 01021754
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- Unser Preis*
- 3,73 €
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CAREFREE plus long unscented Slipeinlage 40 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 18455652
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
O.B. Tampons normal 32 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 04764065
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CAREFREE plus Normal fresh scent Slipeinlage 56 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 18455729
- Einheit:
- 56 St
- Darreichungsform:
- Binden
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 2,89 €
- Sie sparen
- 0,10 € (3%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CAREFREE Cotton Feel Normal unscented Slipeinlage 56 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 18455994
- Einheit:
- 56 St
- Darreichungsform:
- Binden
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 2,89 €
- Sie sparen
- 0,10 € (3%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
O.B. Tampons ProComfort normal 16 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 01021777
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- Unser Preis*
- 2,69 €
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
