Produktsuche

Sie suchen nach: „PH-FIX Indikatorstäbchen pH 4,5-10“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17854663
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
31,95 €
Unser Preis*
25,56 €
Sie sparen
6,39 € (20%)
Grundpreis
(51,12 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17854574
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
31,95 €
Unser Preis*
25,56 €
Sie sparen
6,39 € (20%)
Grundpreis
(51,12 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17854433
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
31,95 €
Unser Preis*
25,56 €
Sie sparen
6,39 € (20%)
Grundpreis
(51,12 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17854367
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
31,95 €
Unser Preis*
25,56 €
Sie sparen
6,39 € (20%)
Grundpreis
(51,12 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17854226
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
31,95 €
Unser Preis*
25,56 €
Sie sparen
6,39 € (20%)
Grundpreis
(51,12 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
11004797
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
26,30 €
Unser Preis*
21,04 €
Sie sparen
5,26 € (20%)
Grundpreis
(42,08 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gut Saunstorf gGmbH
Artikelnr.:
15322695
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Sirup
UVP**
23,90 €
Unser Preis*
20,53 €
Sie sparen
3,37 € (14%)
Grundpreis
(41,06 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Sanus S.a.r.l.
Artikelnr.:
04467835
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
36,95 €
Unser Preis*
29,56 €
Sie sparen
7,39 € (20%)
Grundpreis
(59,12 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17854516
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
31,95 €
Unser Preis*
25,56 €
Sie sparen
6,39 € (20%)
Grundpreis
(51,12 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
organicVet GmbH
Artikelnr.:
12371322
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
19,69 €
Unser Preis*
15,75 €
Sie sparen
3,94 € (20%)
Grundpreis
(31,50 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
7,40 €
loading...