Produktsuche
Sie suchen nach: „PH-FIX Indikatorstäbchen pH 4,5-10“
ELANEE Intim-Waschschaum 3,8 pH 50 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 13352350
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- Unser Preis*
- 8,25 €
- Grundpreis
- (165,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LUBEXXX Intim Waschlotion sanft pH-neutral 50 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MAKE GmbH
- Artikelnr.:
- 15881420
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (159,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PHYSIOGEL Calming Relief A.I.Handcreme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17418063
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 9,50 €
- Unser Preis*
- 7,85 €
- Sie sparen
- 1,65 € (17%)
- Grundpreis
- (157,00 € pro 1 l)
- MHD:
- 08/2027
sofort lieferbar
PHARKOS Multi-Vitamin Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Straub GmbH
- Artikelnr.:
- 10630966
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 9,32 €
- Grundpreis
- (186,40 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PHARKOS Hydro Balance Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Straub GmbH
- Artikelnr.:
- 10116229
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 9,32 €
- Grundpreis
- (186,40 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PANAVULSIN Pflegesalbe 50 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ophas GmbH
- Artikelnr.:
- 02194184
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 10,00 €
- Unser Preis*
- 8,00 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (160,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOLO CYL Öl 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Artikelnr.:
- 03322980
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 12,10 €
- Unser Preis*
- 9,68 €
- Sie sparen
- 2,42 € (20%)
- Grundpreis
- (193,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VITAMIN E NACHTCREME 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Artikelnr.:
- 04309651
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 10,90 €
- Unser Preis*
- 8,72 €
- Sie sparen
- 2,18 € (20%)
- Grundpreis
- (174,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEOSAN Antitranspirant Roll-on 50 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PHILPHARMA GmbH
- Artikelnr.:
- 08467269
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (159,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NEEMBAUMÖL 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 08502416
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 11,00 €
- Unser Preis*
- 8,80 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (176,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
