Produktsuche

Sie suchen nach: „PH-FIX Indikatorstäbchen pH 4,5-10“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
07456571
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(618,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
07177167
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,85 €
Unser Preis*
11,88 €
Sie sparen
2,97 € (20%)
Grundpreis
(594,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
07177055
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
20,85 €
Unser Preis*
16,68 €
Sie sparen
4,17 € (20%)
Grundpreis
(834,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04231765
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,85 €
Unser Preis*
11,88 €
Sie sparen
2,97 € (20%)
Grundpreis
(594,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02124203
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,85 €
Unser Preis*
11,88 €
Sie sparen
2,97 € (20%)
Grundpreis
(594,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02104330
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,45 €
Unser Preis*
11,56 €
Sie sparen
2,89 € (20%)
Grundpreis
(578,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02104324
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,45 €
Unser Preis*
11,56 €
Sie sparen
2,89 € (20%)
Grundpreis
(578,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
01573198
Einheit:
20 ml
AVP***
26,50 €
Unser Preis*
21,20 €
Sie sparen
5,30 € (20%)
Grundpreis
(1.060,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
01573169
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
26,50 €
Unser Preis*
21,20 €
Sie sparen
5,30 € (20%)
Grundpreis
(1.060,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01318276
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,45 €
Unser Preis*
11,56 €
Sie sparen
2,89 € (20%)
Grundpreis
(578,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...