Produktsuche

Sie suchen nach: „PHA Wurm Tropfen f.Hunde Katzen“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16615117
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
UVP**
6,99 €
Unser Preis*
5,79 €
Sie sparen
1,20 € (17%)
Grundpreis
(115,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
16807590
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
8,69 €
Unser Preis*
6,94 €
Sie sparen
1,75 € (20%)
Grundpreis
(138,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
08468004
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
6,95 €
Unser Preis*
5,56 €
Sie sparen
1,39 € (20%)
Grundpreis
(556,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
06057656
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
9,99 €
Unser Preis*
7,99 €
Sie sparen
2,00 € (20%)
Grundpreis
(159,80 € pro 1 l)
loading...