Produktsuche
Sie suchen nach: „PHA Wurm Tropfen f.Hunde Katzen“
BENZAKNEN 5% Gel 40 g Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 20718403
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 12,00 €
- Unser Preis*
- 9,60 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (240,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
BONYPLUS Haftcreme superstark 40 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- JATI GmbH
- Artikelnr.:
- 08857993
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 8,76 €
- Sie sparen
- 2,19 € (20%)
- Grundpreis
- (219,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NELKEN ganz Caelo HV-Packung Blechdose 40 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 10549595
- Einheit:
- 40 g
- UVP**
- 10,29 €
- Unser Preis*
- 8,23 €
- Sie sparen
- 2,06 € (20%)
- Grundpreis
- (205,75 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
