Produktsuche
Sie suchen nach: „PILLE-Komplex Kapseln“
NUPAFEED Horse GLM flex Pellets f.Pferde 4000 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 20355840
- Einheit:
- 4000 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 123,05 €
- Unser Preis*
- 98,44 €
- Sie sparen
- 24,61 € (20%)
- Grundpreis
- (24,61 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
KOMBICARE daily Erg.Futterm.Pellets f.Equid./Pferd 2500 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- navalis nutraceuticals GmbH
- Artikelnr.:
- 19794623
- Einheit:
- 2500 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 75,90 €
- Unser Preis*
- 60,72 €
- Sie sparen
- 15,18 € (20%)
- Grundpreis
- (24,29 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
NUTRILYTES ultra Pellets f.Pferde 3 kg Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 18701772
- Einheit:
- 3 kg
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 114,22 €
- Unser Preis*
- 91,38 €
- Sie sparen
- 22,84 € (20%)
- Grundpreis
- (30,46 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
NUTRILYTES ultra Pellets f.Pferde 1.5 kg Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 18701766
- Einheit:
- 1.5 kg
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 74,82 €
- Unser Preis*
- 59,86 €
- Sie sparen
- 14,96 € (20%)
- Grundpreis
- (39,91 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
PFERDEGOLD Gelenke sensitiv Pellets f.Pferde 1.5 kg Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pferdegold Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 18049372
- Einheit:
- 1.5 kg
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 99,95 €
- Unser Preis*
- 79,96 €
- Sie sparen
- 19,99 € (20%)
- Grundpreis
- (53,31 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
IROSTOL equine skin forte Pellets f.Pferde 2 kg Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 17835246
- Einheit:
- 2 kg
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 89,56 €
- Unser Preis*
- 71,65 €
- Sie sparen
- 17,91 € (20%)
- Grundpreis
- (35,83 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
HOOF Support Pellets f.Pferde 3 kg Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 17835223
- Einheit:
- 3 kg
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 91,23 €
- Unser Preis*
- 72,98 €
- Sie sparen
- 18,25 € (20%)
- Grundpreis
- (24,32 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
BLOOD Support Pellets f.Pferde 1.5 kg Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 17835128
- Einheit:
- 1.5 kg
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 101,26 €
- Unser Preis*
- 81,01 €
- Sie sparen
- 20,25 € (20%)
- Grundpreis
- (54,01 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
AKA-BIOTIX Pellets f.Pferde 2.2 kg Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 17835097
- Einheit:
- 2.2 kg
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 71,90 €
- Unser Preis*
- 57,52 €
- Sie sparen
- 14,38 € (20%)
- Grundpreis
- (26,14 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ACID PROTECT Pellets f.Pferde 3.6 kg Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 17835080
- Einheit:
- 3.6 kg
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 142,39 €
- Unser Preis*
- 113,91 €
- Sie sparen
- 28,48 € (20%)
- Grundpreis
- (31,64 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
