Produktsuche

Sie suchen nach: „PLUS8 A OVC Pulver“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
13721882
Einheit:
1 St
Unser Preis*
75,89 €
Grundpreis
(75,89 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
13721899
Einheit:
1 St
Unser Preis*
86,49 €
Grundpreis
(86,49 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
11351748
Einheit:
30 St
UVP**
29,61 €
Unser Preis*
23,69 €
Sie sparen
5,92 € (20%)
Grundpreis
(0,79 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
02667234
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
18,25 €
Grundpreis
(18,25 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
18163719
Einheit:
1 St
UVP**
73,40 €
Unser Preis*
58,72 €
Sie sparen
14,68 € (20%)
Grundpreis
(58,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
19742738
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
620,37 €
Grundpreis
(62,04 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
19742721
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
451,91 €
Grundpreis
(45,19 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
19742715
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
322,42 €
Grundpreis
(32,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
18824977
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
1.262,40 €
Grundpreis
(126,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
18824960
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
115,57 €
Grundpreis
(11,56 € pro 1 Stk)
loading...