Produktsuche
Sie suchen nach: „PLUS8 A Pulver“
XENOFIT Zink plus Kautabletten 50X1.9 g Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- XENOFIT GmbH
- Artikelnr.:
- 08837803
- Einheit:
- 50X1.9 g
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 6,29 €
- Sie sparen
- 3,61 € (36%)
- Grundpreis
- (66,21 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CANIVITON Plus mini Erg.Futterm.Chews für Hu/Ka 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 19648028
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 73,93 €
- Unser Preis*
- 59,14 €
- Sie sparen
- 14,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CANIVITON Plus maxi Ergänz.Futterm.Chews f.Hunde 30 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 19648005
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 47,47 €
- Unser Preis*
- 37,98 €
- Sie sparen
- 9,49 € (20%)
- Grundpreis
- (1,27 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CANIVITON Plus maxi Ergänz.Futterm.Chews f.Hunde 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 19648011
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 139,53 €
- Unser Preis*
- 111,62 €
- Sie sparen
- 27,91 € (20%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
