Produktsuche
Sie suchen nach: „PUR-ZELLIN 4x5 cm keimreduziert Rolle“
PURIZE XTRA Slim Size I weiß 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PURIZE Filters GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 20169391
- Einheit:
- 50 St
- UVP**
- 8,90 €
- Unser Preis*
- 7,12 €
- Sie sparen
- 1,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MYLIFE Pura Blutzucker Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medical Technologie and Devices Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 05515654
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 29,90 €
- Unser Preis*
- 23,95 €
- Sie sparen
- 5,95 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PANKREATIN Laves 10.000 Ph.Eur.-Einh.msr.Hartkaps. 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laves-Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16134783
- Einheit:
- 50 St
- AVP***
- 17,87 €
- Unser Preis*
- 14,30 €
- Sie sparen
- 3,57 € (20%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Pura Blutzucker Teststreifen+ 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medical Technologie and Devices Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 20374665
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 22,90 €
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Pura Blutzucker Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 11709612
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 29,90 €
- Unser Preis*
- 23,92 €
- Sie sparen
- 5,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FREKA PFLASTER zur Sondenfixierung 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01850261
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 21,64 €
- Unser Preis*
- 17,04 €
- Sie sparen
- 4,60 € (21%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAZINK Hartkapseln 50 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00679405
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 20,07 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 9,08 € (45%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEROCUR 250 mg Hartkapseln 50 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 12396055
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 41,86 €
- Unser Preis*
- 23,25 €
- Sie sparen
- 18,61 € (44%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PERCOFFEDRINOL N 50 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02756802
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 12,00 €
- Unser Preis*
- 9,59 €
- Sie sparen
- 2,41 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
P DRAGEES blau 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03935607
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 21,96 €
- Unser Preis*
- 17,57 €
- Sie sparen
- 4,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
