Produktsuche

Sie suchen nach: „PUTTY RFM x-fest blau“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Espara GmbH
Artikelnr.:
17671046
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Essenz
UVP**
16,50 €
Unser Preis*
13,20 €
Sie sparen
3,30 € (20%)
Grundpreis
(440,00 € pro 1 l)
zzgl. BK****
3,50 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17167299
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
31,89 €
Unser Preis*
25,51 €
Sie sparen
6,38 € (20%)
Grundpreis
(850,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Artikelnr.:
19068816
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Paste
UVP**
29,65 €
Unser Preis*
23,72 €
Sie sparen
5,93 € (20%)
Grundpreis
(790,67 € pro 1 l)