Produktsuche
Sie suchen nach: „PharmaFit GmbH“
PROPOLIS FLÜSSIG Tropfen 10 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Wittmann
- Artikelnr.:
- 00103852
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 7,10 €
- Unser Preis*
- 5,68 €
- Sie sparen
- 1,42 € (20%)
- Grundpreis
- (568,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IMMUNE PLUS Wochenkur Trinkampullen 7X25 ml Trinkampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaVital GmbH
- Artikelnr.:
- 20206347
- Einheit:
- 7X25 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 13,96 € (70%)
- Grundpreis
- (34,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GUTE NACHT Tropfen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaVital GmbH
- Artikelnr.:
- 20115573
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Sie sparen
- 14,46 € (72%)
- Grundpreis
- (54,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IRON Sticks 30X3 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaVital GmbH
- Artikelnr.:
- 17282876
- Einheit:
- 30X3 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 19,89 €
- Unser Preis*
- 5,98 €
- Sie sparen
- 13,91 € (70%)
- Grundpreis
- (66,44 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN B12 STICKS 30X1.5 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PharmaVital GmbH
- Artikelnr.:
- 16945145
- Einheit:
- 30X1.5 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 19,89 €
- Unser Preis*
- 5,97 €
- Sie sparen
- 13,92 € (70%)
- Grundpreis
- (132,67 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
VEGAN SUGAR Xylit Granulat 1100 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PharmaVital GmbH
- Artikelnr.:
- 17307091
- Einheit:
- 1100 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 36,71 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 26,72 € (73%)
- Grundpreis
- (9,08 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
OOLONG Actif Formosa Tee 130 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DS-Pharmagit GmbH
- Artikelnr.:
- 01427054
- Einheit:
- 130 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 12,20 €
- Unser Preis*
- 9,76 €
- Sie sparen
- 2,44 € (20%)
- Grundpreis
- (75,08 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
